• Ӫҵִ
  • ϵ֤
  • ϵ֤
  • ֤
  • ֤֯
ʱ䣺2018-10-27 19:28:38   ߣɭ   Ѿѯ&
/ķ˿ͺ
/ķ˿˼ڸ/ķ˿й˾˿·դ˿СΧ˿&
/Ҫɷ˨ĸεƬС&
/ķ˿ֳSͷ˿еõ˹㷺Ӧ˿˿صУ
1ʹ÷&
2Ч˿ֻûһװ޷ж&
3۴&
4ɲж&
⣺гҲƫĿ׷˿ֲ˻˿Բжװص&
˿ҪM6 M8ϵΪɷΪM6*20M6*25M6*32,M6*35,M6*40,M6*45,6M*50,M6*55,M6*60,M6*70,M6*80,M6*90.M8*20M8*25M8*32,M8*35,M8*40,M8*45,M8*50,M8*55,M8*60,M8*70,M8*80,M8*90.
Ӧ÷Χ
˿ĸӦкͨ˿ĸһӦʮֹ㷺磺ʩ·ʩٹ·ʩʩ·ʩ̥ýĵȵ&ֻҪ˿ĸ̶ƷΪֹDZIJжӦôƷֹԶʧӶǿ˹ʩ豸Ĺ&ƷԽܵҵĹ㷺ע&
ƽشɭ˿޹˾רҵֹ˿ȫɶ&

/ķ˿ͺص

ӷʽЩ?
ӷʽЩ?ӷʽЩ?һ󲿷ֹһƬһɷԲ͹ܵȹƬɵ纸ƬͿܹ&󲿷һ໥ʱǷֿҪʩװʱ..

ļ׼
ļ׼ļ׼ڹٹ·ҵ̻ȵǾܿΧ򻮷򱣻Ļ&õ̼˿п˿֯ҲҪпͽʹû..

ʽ
ʽʽı߿Ҫ֣һǷ͵ı߿20*30mm30*30mmܽΪ&һǽ͵ı߿3*3mm4*4mmΪ&ܱ߿ijդƬԺӳɿκ&ͱ߿һ㺸..

ע½רҵҡɭԭתע!
µַ/technology/4060.htm
ӭѡɭұߡѯťǶԻҲԲѯ绰18932823337   13785870271 ǹͨ
ҷϢ
زƷ
  • ӷʽЩ?

    • ӷʽЩ?ӷʽЩ?һ󲿷ֹһƬһɷԲ͹ܵȹ..
  • ļ׼

    • ļ׼ļ׼ڹٹ·ҵ̻ȵǾܿΧ򻮷򱣻Ļ&..
  • ʽ

    • ʽʽı߿Ҫ֣һǷ͵ı߿20*30mm30*30mmܽΪ&һǽ͵ı߿3*3mm..
  • ص

    • ص㡡һڲֿڵһָǽΪ˾DzֿԱԲֿƷİڷиϸ˽&㷢ʱƷ..
  • ۸Ƿ

    • ۸ǷΪͶ˵ڵľһƬ⹤λҲҵ˳ʱı߾..
  • ɹӦעʲô

    • ɹӦעʲôɹӦעʲôǶͻ׷Ѿȡ˹ȥשǽʱʹǵ..
  • صԼʹ÷Χ

    • صԼʹ÷ΧصԼʹ÷ΧǹҸҵδγһͳһı׼,Ҫ&༭θࡡ..
  • Ƭǿͷ..

    • ƬǿͷƷƬƷ˿ʸ˿&Ƭпְ&գȶп-ѹ&ͺţBTO-22ͺ..
  • ɭӦ˫˿

    • ɭӦ˫˿˫˿ֽ˫߻ԭϲʵ̼˿ӳƬ˫˿ֱϵı߶ͨ˿ װdz..
  • ˫˿İװʽ

    • ˫˿İװʽвɹ˫˿ĿͻϣṩװվڿͻĽǶͻѰʩ鰲װΪ˫˿..
  • ۸

    • ۸񡡡Ϊ廤Ͳӻ˶ΧֽΧ͹ҪΪһʽͲʽ&һʽ..
  • Ϊռг

    • ΪռгΧΧֳʩװƷصǿɸֳҪʱṹͺͳߴ&..
  • ڼ۸ĶԱ

    • ڼ۸ĶԱ Ƚһ۵ν304ֵռϱ׼&Ƭøְ壨壩ѹͰȶп..
  • ȫĺô

    • ȫĺôظʹԺΪṩĹ··ְΧ..
  • Χη

    • Χη ΧķһӼϽзܱ֤Χ𵽺ܺõķЧΧõרŵķ˿..
  • ô

    • ôڰװʱµİװʽɷΪ֣Ԥͷ&̵İװͨΪˮͨ˿̶˿..
ʯ

: վϼͼƬԴ,еκϢͷΡƷȨԭУ뱾վ޹أûַȨ棬ϵǸ֪ǽɾ